Великолукский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

ЗАКРЫТИЕ НАЧАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СПО

28 февраля 2018 года в Великолукском техникуме железнодорожного - структурном подразделении Великолукского филиала ПГУПС состоялся второй день Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направления 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

В этот день участники Олимпиады решали практические задачи по профессиональным дисциплинам, выполнили перевод текста профессиональной тематики с иностранного языка.
В этот же день состоялось совещание жюри для подведения итогов и церемония закрытия с награждением победителей.

На церемонии присутствовало компетентное жюри, которое в течение двух дней оценивало участников Олимпиады по специальностям 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» и 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)» в следующем составе:

  • Владимир Сергеевич Истомин - директор Великолукского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра  I
  • Владимир Иванович Ойя - заместитель директора Великолукского филиала ПГУПС по среднему профессиональному образованию
  • Александров Виктор Васильевич - начальник учебно-методического отдела среднего профессионального образования
  • Светлана Валентиновна Белюкова - начальник отдела по молодежной политике Управления образования города  Великие Луки
  • Мартинкевич Павел Николаевич - начальник железнодорожной станции Великие Луки
  • Громов Константин Петрович - главный инженер эксплуатационного вагонного депо Новосокольники ВЧД-24
  • Мартынова Лариса Геннадьевна - заведующая дневным отделением специальности 23.02.01
  • Коньков Олег Александрович - заведующий дневным отделением специальности 23.02.06
  • Смирнова Галина Петровна - председатель цикловой комиссии специальных дисциплин специальности 23.02.01
  • Большакова Наталья Борисовна - преподаватель, почетный работник СПО
  • Семченков Николай Иванович - председатель цикловой комиссии специальных дисциплин специальности 23.02.06 (вагоны)
  • Веселов Сергей Александрович - заведующий учебными мастерскими, 

Заместитель директора Великолукского филиала ПГУПС по среднему профессиональному образованию Владимир Иванович Ойя огласил итоги Олимпиады, назвал имена призеров и победителей, а так же вручил им Почетные грамоты:
специальность 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», группа 43-ПС:

  • Третье место заняла Крейс Виктория Владимировна
  • Второе место заняла Кацуба Юлия Сергеевна
  • Первое место заняла Ратманова Дарья Сергеевна

Специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа 46-Э:

  • Третье место Вазлина Наталья Сергеевна
  • Втрое место Тимошишина Алина Владимировна
  • Перове место Калейчик Анастасия Александровна
     
  • СПО
  • Учебная жизнь

Добавить отзыв

j
t
B
c
B
1
Enter the code without spaces.