Великолукский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

ПРОШЕЛ НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СПО (2019 ГОД)

27 февраля 2019 года прошла торжественная церемония открытия начального этапа Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направления 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта.

Приветственное слово произнесли директор Великолукского филиала ПГУПС Олег Александрович Никифоров, заместитель директора по учебно-методической работе Степан Анатольевич Барбух, заведующая дневным отделением специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» Лариса Геннадьевна Мартынова.

Были представлены участники Олимпиады, которые будут соревноваться в различным конкурсных этапах – это обучающиеся учебных групп 41-ТПС, 42-ТПС, 43-ПС специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и группа 46-Э специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».

27 и 28 февраля 2019 года участники Олимпиады решали практические задачи по профессиональным дисциплинам, выполнили перевод текста профессиональной тематики с иностранного языка, решали различные производственные задачи.

28 февраля 2019 года состоялось совещание жюри для подведения итогов Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направления 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта.

На церемонии закрытия Всероссийской олимпиады присутствовало компетентное жюри, гости, участники олимпиады.

Заместитель директора Великолукского филиала ПГУПС по учебно-методической работе Степан Анатольевич Барбух огласил итоги Олимпиады, назвал имена победителей, а так же вручил им Почетные грамоты. 
Победителями стали:

  • Третье место занял Прокофьев Андрей Игоревич, группа 43-ПС
  • Второе место занял Крашутский Илья Александрович, группа 41-ТПС
  • Первое место занял Колчин Константин Константинович, группа 42-ТПС.
  • СПО
  • Учебная жизнь

Добавить отзыв

N
e
B
V
Z
n
Enter the code without spaces.