Великолукский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории России, традиционные и привычные процедуры поступления в вузы в 2020 г. претерпевают изменения. В частности, сроки окончания приема документов и сроки зачисления на бюджетные места теперь зависят от сроков объявления результатов ЕГЭ и станут известны после принятия решения Министерством просвещения РФ и Рособрнадзором.

Но самое большое нововведение — это запрет на подачу документов лично, т.е. при посещении приемной комиссии Университета. Более того, запрещено подавать документы и почтовыми отправлениями. Теперь подать документы Вы сможете только в электронной форме, т.е. посредством отправления сканированных копий (электронных образов документов) через сервисы ПГУПС.

Для тех, кто имеет право поступать по результатам внутренних вступительных испытаний, тоже есть новость: теперь они могут проводиться исключительно с использованием дистанционных технологий, т.е. без посещения Университета.

Правила приема на 2020/2021 учебный год с указанными изменениями размещены на нашем сайте.

В целом мы оцениваем эти нововведения как положительные для абитуриентов, т.к. они снижают транспортные и временные затраты на посещение приемной комиссии. Более подробную информацию о том, как в сложившихся условиях подать документы и сдать вступительные испытания, мы расскажем в мае. Следите за нашими новостями!

Администрация ВФ ПГУПС

 

Анкета абитуриента/родителя

Информация о лицензии и акредитации

Рабочая комиссия по приёму документов (высшее образование (ВО))

Тел: 8 (81153) 4-22-12, 4-23-03

Адрес: Великие Луки, пр. Гагарина, д. 95, кабинет №202

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Понедельник - пятница с 9:30 до 17:00

Суббота с 9:30 до 13:00

Воскресенье - выходной.

 

Приёмная комиссия
(среднее профессиональное образование (СПО))

Тел: (81153) 5-59-38

Адрес: г. Великие Луки ул. Первомайская, 16/2, аудитория I-105

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Понедельник - пятница с 8:30 до 17:00

Суббота с 10:00 до 14:00

Воскресенье - выходной.


Списки групп 1 курса

ПС-004-ВЛ

ФИО

1

Белоусов Никита Дмитриевич   

2

Беляков Иван Дмитриевич  

3

Виноградов Александр Игоревич

4

Глазунов Антон Юрьевич

5

Жданова Ирина Валентиновна

6

Иванов Матвей Андреевич  

7

Карпов Дмитрий Олегович

8

Козий Диана Павловна

9

Козицын Дмитрий Сергеевич

10

Кузнецов Александр Сергеевич

11

Лаврентьева Ангелина Максимовна

12

Литовка Елизавета Васильевна  

13

Мартев Игорь Владимирович

14

Мартынов Александр Алексеевич  

15

Минин Иван Михайлович

16

Никитин Даниил Глебович  

17

Озерова Анастасия Викторовна  

18

Орлов Ярослав Юрьевич  

19

Павлюченко Дмитрий Сергеевич  

20

Сафонов Даниил Сергеевич

21

Трофимов Михаил Эдуардович

22

Ульянчик Руслан Николаевич

23

Харитонова Алина Алексеевна

24

Чашкин Александр Олегович

25

Яковлева Александра Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТС-002-ВЛ

Ф. И. О.

  1.  

Аветисян Армен Робертович

  1.  

Андрейчук Наталья Андреевна

  1.  

Богданова Александра Евгеньевна

  1.  

Вишневский Андрей Денисович

  1.  

Воропаев Дмитрий Романович

  1.  

Иванов Дмитрий Ильич

  1.  

Кузнецов Михаил Иванович

  1.  

Лазарев Федор Дмитриевич

  1.  

Минибаева Татьяна Алексеевна

  1.  

Николаев Никита Вадимович

  1.  

Окишев Денис Сергеевич

  1.  

Петров Роман Евгеньевич

  1.  

Петров Юрий Алексеевич

  1.  

Родионова Мария Алексеевна

  1.  

Ронжин Никита Эдуардович

  1.  

Рыбаловский Михаил Алексеевич

  1.  

Свинцов Михаил Владимирович

  1.  

Суслов Андрей Васильевич

  1.  

Тимерман Диана Дмитриевна

  1.  

Тюкавин Валерий Павлович

  1.  

Уваров Леонид Евгеньевич

  1.  

Угрюмов Артём Андреевич

  1.  

Фахретдинов Илья Наильевич

  1.  

Федоров Никита Сергеевич

ТС-003-ВЛ

Ф. И. О.

  1.  

Авласенкова Ангелина Петровна

  1.  

Андреева Ирина Александровна

  1.  

Белоконь Александр Сергеевич

  1.  

Гордеев Алексей Александрович

  1.  

Гурьев Никита Алексеевич

  1.  

Довганюк Владислав Витальевич

  1.  

Дьяченко Игорь Валерьевич

  1.  

Казанцев Александр Александрович

  1.  

Коптелов Сергей Михайлович

  1.  

Коротылев Иван Сергеевич

  1.  

Кудрявцев Василий Александрович

  1.  

Кудряшов Артем Александрович

  1.  

Леонова Вероника Олеговна

  1.  

Мишковский Михаил Алексеевич

  1.  

Потапов Егор Алексеевич

  1.  

Родин Сергей Михайлович

  1.  

Станаев Никита Юрьевич

  1.  

Ступаков Юрий Вячеславович

  1.  

Тимофеев Илья Вячеславович

  1.  

Трушкин Олег Владимирович

  1.  

Ульяновский Данил Сергеевич

  1.  

Черников  Александр Александрович

  1.  

Чуков Даниил Витальевич

  1.  

Шарыгин Дмитрий Олегович

  1.  

Широносова Анастасия Андреевна

УПП-005-ВЛ

 

Ф.И.О.

1

Аношин Артём Николаевич

2

Богомолов Алексей Евгеньевич

3

Водополов Денис Евгеньевич

4

Голенищев Кирилл Аркадьевич

5

Гуськов Андрей Андреевич

6

Дементьев Руслан Александрович

7

Карандашова Алина Алексеевна

8

Кеменова Полина Ярославовна

9

Котиков Егор Сергеевич

10

Ломакина Дарья Сергеевна

11

Максимов Антон Александрович

12

Миронов Иван Андреевич

13

Митяшина Ольга Алексеевна

14

Мишенин Иван Александрович

15

Николаев Василий Андреевич

16

Пекишев Олег Маркович

17

Петрова Ольга Анатольевна

18

Рогулина Александра Николаевна

19

Романов Валерий Николаевич

20

Русаков Ярослав Александрович

21

Секерина Евгения Олеговна

22

Сергеева Полина Сергеевна

23

Скурихина Кристина Сергеевна

24

Станулис Анастасия Александровна

25

Теребихина Виктория Алексеевна

26

Усков Владислав Сергеевич

27

Ухов Дмитрий Алексеевич

28

Фёдоров Сергей Владимирович

29

Шиллер Владимир Андреевич

30

Шишмарев Александр Михайлович

 

 

 

 

 


Добавить отзыв

F
x
d
z
S
N
Enter the code without spaces.