Версия для слабовидящих

Спортивные достижения филиала

Новости

Итоги XIV Спартакиады Псковской области среди ССУЗов по лёгкой атлетике

Началась очередная, XIV, Спартакиада среди ССУЗов Псковской области, основная масса соревнований которой пройдут в 2023-2024 учебном году. Началось это мероприятие с первенства по лёгкой атлетике, которое проходило на стадионе Великолукской Академии физической культуры и спорта.

Фролова Ульяна – 14-СЖД
Васильев Кирилл, Миронов Вячеслав – 13-ПС.

Ребята успешно выступили в командном и личном зачёте.

Константинов М. сделал «золотой» дубль – выиграв спринт на 100 метров и прыжки в дину. Мужская команда выиграла эстафету 4 х 100 метров. Девушки, в этом виде программы, заняли второе место. Полугарова У. стала вторым призёром в прыжках в длину. Герасименко, в этом виде, заняла 3 место.

Большая группа наших участников поднялась на третью призовую ступеньку награждённых: Миронов В. – в спринте на 100 м.; Тохтенков А. – в прыжках в длину; Наимова А. – в спринте на 100 м.; Болдышева А. – в спринте на 200 м.

В итоге, наша команда заняла 1 общекомандное место. Поздравляем всех участников с успешным выступлением в соревнованиях!

Не подкачали и представители высшей школы

I место –Наливко Виктория (тройной прыжок)

II место – Наливко Виктория (на дистанции 3000м)

III место- Березников Данила (на дистанции 800м)

III место –Ярыгин Дмитрий (прыжки в длину с разбега)

III место –Ярыгин Дмитрий (на дистанции 400м)

В эстафете 4х100м сборная команда юношей и девушек в упорной борьбе заняла 3 место.

10. Кожевников Владислав ТС 203

Все победители были награждены памятными медалями и грамотами. Студенты остались довольными. Получили заряд энергии и положительных эмоций, немного не хватило соревновательного опыта, что их стимулировало на дальнейшие упорные тренировки и стремление к победе.