Версия для слабовидящих

Абитуриенту-2022. Поговорим о достоинствах платного обучения

Новости

Доброе утро, друзья!

Поговорим о достоинствах платного обучения.
Самое главное!
Начиная обучение в Великолукском филиале ПГУПС по программам высшего образования студент за 2 года экономит только на оплате своего обучения минимум 200 тыс. руб. Стоимость обучения в Великолукском филиале ПГУПС в период обучения практически в 2 раза ниже, чем в головном вузе. Смотри информацию на сайте образовательного учреждения: Абитуриенту -Приемная комиссия ВО – Платное обучение (ВО).

Очень часто школьники, выбирая предметы, по которым будут сдавать ЕГЭ, и будущую профессию, ориентируются на возможность поступления на бюджетные места в вузе.

В результате получать высшее образование не всегда интересно, а варианты последующего трудоустройства порой даже расстраивают.

Платное обучение позволяет абитуриентам выбрать специальность, обучение которой действительно интересно в независимости от результатов ЕГЭ или вступительных испытаний (после техникума). А успехи на будущей работе с лихвой окупают затраты на учебу.

ПГУПС предлагает множество образовательных программ на коммерческой основе. Поступив на платное отделение, вы получаете шанс учиться тому, что интересно, и работать в той сфере, о которой мечтали.

Мы ждем Вас!