Версия для слабовидящих

Подведены итоги Всероссийских конкурсов профессионального мастерства

Новости

С конца марта по середину апреля 2023 года по всей стране прошли Всероссийские конкурсы профессионального мастерства “Молодые профессионалы”. География участников впечатляющая: от северо-запада России до Дальнего Востока.

Обучающиеся Великолукского филиала ПГУПС со своими наставниками в рамках участия в конкурсных мероприятиях по 5 компетенциям побывали в Волгограде, Санкт-Петербурге, Тихорецке, Тайге, Ярославле. Филиалу есть чем гордиться.

В конкурсе по компетенции “Управление локомотивом” (г. Тайга) студент 4 курса Уралов Иван занял итоговое 2 место из 15 участников.
В  г. Санкт-Петербург проходил конкурс по компетенции “Обслуживание и ремонт вагонов”, где студент 4 курса Титов Даниил занял почетное 3 место.

Администрация филиала поздравляет призеров конкурсов профессионального мастерства, желает им дальнейших успехов. Но эти достижения были бы невозможны без наставников, подготовивших студентов к ответственным соревнованиям: Истомина В.С., Метляевой В.В., Лебедева К.С., Дятловой О.А.

В настоящее время близятся к завершению региональные чемпионаты, где наши студенты также активно участвуют. Надеемся, что и здесь у нас будут заметные успехи.