Версия для слабовидящих

Студенты Великолукского филиала ПГУПС приняли участие в мероприятиях Центральной городской библиотеки

Новости

На прошлой неделе студенты ВФ ПГУПС приняли участие в двух мероприятиях Отдела литературы на иностранных языках Центральной городской библиотеки. 

Студент 2 курса Абабукар Хамхоев выступил на поэтическом вечере, посвященном творчеству национальных поэтов Российской Федерации. Мероприятие проводилось в рамках областного проекта социальной коммуникации «Мир един: язык есть народ». Абабукар прочитал стихотворение Хадижат Хашиевой «О родине» на своем родном ингушском языке, а также рассказал об обычаях и традициях своего народа. 
Анастасия Авласенок и Михаил Мяки приняли участие в заседании «Клуба любителей английского языка». Мероприятие было посвящено профессиям, которые мы выбираем. Студенты показали презентацию о профессии инженера железнодорожного транспорта, которую они получают в университете.

Библиотека благодарит доцента ВФ ПГУПС, преподавателя английского языка Надежду Юрьевну Черепову, а также воспитателя Елену Геннадьевну Годину и библиотекаря ВФ ПГУПС Елену Алексеевну Иванову за помощь в организации и проведении мероприятий.