Версия для слабовидящих

Встреча студентов СПО ВФ ПГУПС с победителем суперфинала пятого сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Александром Щаповым

Новости

1 апреля состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов структурного подразделения по подготовке специалистов СПО Великолукского филиала ПГУПС с победителем суперфинала пятого сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», начальником Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением Александром Витальевичем Щаповым.

«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения, который даёт возможность получить грант на развитие своих инициатив и войти в сообщество лучших управленцев страны.

Александр Щапов  рассказал о становлении личности руководителя, которое связано с темой освоения профессиональной деятельности, с вопросами осуществления и развития личности на различных этапах ее профессионального пути, о преимуществах работы в компании ОАО РЖД и возможностях карьерного роста.

Александр Витальевич рассмотрел вопросы поддержания хорошей атмосферы в коллективе и настраивание сотрудников на продуктивную работу, привел актуальные в настоящее время примеры наставничества: «Во время этапа конкурса моим наставником был начальник Октябрьской железной дороги Виктор Георгиевич Голомолзин, беседа с ним в рамках мотивационной сессии стала мощным стимулом двигаться дальше, конкурс дает возможность посмотреть на себя со стороны. Это новые знания и опыт, коммуникативные навыки. Все это я применю на благо магистрали и компании».

Александр Щапов пожелал успехов студентам  и пожелал успешной защиты выпускной квалификационной работы!!!